Гороскоп Порошенко

Форум, на котором можно задавать любые вопросы, лишь бы они касались астрологии
SBN

Прогноз на результаты выборов президента Украины

Сообщение SBN » 27 ноя 2018, 22:17

При составлении прогноза на день официально назначенных выборов президента Украины (31 марта 2019 года) используется гороскоп действующего президента Украины с системой домов Региомонтана и АС в 9° Девы. Учитываются аспекты соединение и оппозиция транзитных, дирекционных и прогрессивных планет к МС, а также к натальным планетам, которые являются дневными управителями 10-го дома гороскопа, и к планетам, стоящим в этом доме. Кроме того, принимается во внимание транзит Юпитера. Наблюдаем при этом следующую картину:
- транзитный Марс (1° Близнецов) и транзитная Прозерфона (5° Стрельца) аспектируют МС (+);
- транзитная Светлая Луна (24° Весов) аспектирует натальную Луну (+);
- транзитное Солнце (10° Овна) аспектирует натальную Луну (+);
- транзитный Юпитер (25° Стрельца) находится в 4-м доме, усиливая поддержку электората (+);
- дирекционная Луна (6° Близнецов) находится в первой трети 10-го дома, и вместе с дирекционным Солнцем (23° Тельца) и дирекционным Меркурием (22° Тельца) аспектирует МС (+++);
- дирекционная Темная Луна (15° Весов) аспектирует натальную Луну (-);
- дирекционная Венера (5° Рака) и дирекционный Нептун (9° Рака) аспектируют натальный Юпитер (++);
- прогрессивная Темная Луна (19° Овна) аспектирует натальную Луну (-).
Стоит учесть также, что 1-я треть 10-го дома гороскопа лишена планет, в то время как 2-я и последняя трети, наоборот, содержат планеты. Это показатель того, что нынешний президент Украины не обладает полнотой власти, и вынужден, по большей части, ориентироваться на влиятельные политические и экономические силы как внутри страны, так и за рубежом. Однако, дирекционная Луна и "дышащие в спину" дирекционные Солнце и Меркурий компенсируют в рассматриваемый период некоторую слабость 10-го дома.
Подытоживая, можно сделать вывод, что нынешний президент Украины в грядущие выборы власть удержит.
Последний раз редактировалось SBN 27 ноя 2018, 23:17, всего редактировалось 3 раза.

Kotjara
Site Admin

Re: Гороскоп Порошенко

Сообщение Kotjara » 27 ноя 2018, 22:31

Спасибо!
Очень хотелось бы послушать еще других специалистов в данной области. Жду с нетерпением!
Есть время жить, время умирать и время выбирать бессмертие.

SBN

Re: Гороскоп Порошенко

Сообщение SBN » 21 апр 2019, 21:32

Мой прогноз, что президент Порошенко удержит власть, к сожалению, не подтвердился. По всей видимости, критерии, которыми я пользовался, оказались слишком упрощенными. Есть повод кое-что пересмотреть. Благодарю за предоставленную возможность попрактиковаться в политическом прогнозе

Ответить