Гороскоп Порошенко

Форум, на котором можно задавать любые вопросы, лишь бы они касались астрологии
Kotjara
Site Admin

Re: Гороскоп Порошенко

Сообщение Kotjara » 17 ноя 2018, 20:59

Заполненность второго дома у бизнесменов совсем не обязателен, тем более что Порошенко войдет в историю скорее как политик, а не как бизнесмен. Примеры взяты из первой десятки Forbes миллиардеров этого года (второй дом у них пустой) - Уоррен Баффет (https://www.astro.com/astro-databank/Buffett,_Warren), основатель Amazon.com Джеф Безос (https://www.astro.com/astro-databank/Bezos,_Jeff), Карлос Слим (https://www.astro.com/astro-databank/Slim,_Carlos). Второй дом пустой у каждого второго из списка Forbes, у остальных там по одной планете (у Гейтса только их две).
Есть время жить, время умирать и время выбирать бессмертие.

SBN

Сообщение SBN » 18 ноя 2018, 20:09

К сожалению, по указанным ссылкам я обнаружил лишь гороскоп У. Баффета, для Д. Безоса и К. Слима – только космограммы. Гороскоп Баффета, как честно пишут авторы сайта (надо отдать им должное), построен по данным анонимного источника. С гороскопом Б. Гейтса, который я разыскал на том же сайте, тоже какая-то проблема со временем рождения. Согласитесь, что при таких обстоятельствах представленные ссылки не могут быть надежным источником информации, и уж тем более – критерием истины.
Думаю, что мы высказали достаточное количество аргументов по теме, связанной со 2-м домом, которую я сам же и затронул. У нас имеется три варианта гороскопа украинского лидера. Возможно, появятся еще. Давайте подождем – время, оставшееся до выборов, покажет, чей вариант гороскопа надежнее. А пока можно детальнее ознакомиться с представленными вариантами, задать вопросы, сверить позиции. Ваш сайт дает прекрасную возможность и поспорить и поучиться!

Kotjara
Site Admin

Сообщение Kotjara » 19 ноя 2018, 19:18

Внизу каждой страницы есть ссылка на ректификационный ASC, правда вариант ректификации только один. Я опирался на эти данные. В базах данных, к сожалению, очень мало отректифицированных карт бизнесменов.
Я и не претендую на истину ))), тем более в данном случае, когда вероятность 50/50. Астрология - наука, чем-то схожая со статистикой, и средняя температура по палате не всегда истинная.
Надо чтобы по Вашей карте кто-то сделал прогноз. Пока у нас только один вариант прогноза.

SBN

Сообщение SBN » 20 ноя 2018, 21:33

Убедили, прогноз надо сделать: как говорится, назвался груздем – полезай в кузовок! Просьба только пояснить – раз уж переходим к прогнозу – имеются ли какие-то ограничения при публичном разборе гороскопа здравствующего человека?

Kotjara
Site Admin

Сообщение Kotjara » 20 ноя 2018, 21:37

Ограничений никаких нет (желательно избегать пропагандистских штампов только). Но интересны прежде всего не личные качества Порошенко, а прогноз на выборы 2019 года.

SBN

Сообщение SBN » 20 ноя 2018, 21:43

Хорошо, беру тогда тайм-аут на несколько дней, чтобы кратко изложить выводы и их основания.

SBN

Сообщение SBN » 26 ноя 2018, 21:26

предложение администратору: может правильнее будет обнародовать прогнозы после официального объявления даты проведения выборов – в декабре 2018 года?

Kotjara
Site Admin

Сообщение Kotjara » 26 ноя 2018, 21:30

какой смысл? Прогноз интересен заранее, а не когда практически на 90% будет известен лидер ))

SBN

Сообщение SBN » 26 ноя 2018, 22:40

есть два момента: 1) устанавливая подобный тайм-аут, мы подчеркнули бы уважение к политической системе страны; 2) обнародование публичных прогнозов - какими бы они ни были - до официального утверждения даты голосования, может оказать влияние на ход подготовки к выборам, чего, на мой взгляд, следовало бы избежать

Kotjara
Site Admin

Сообщение Kotjara » 26 ноя 2018, 22:44

Я сильно сомневаюсь, что Ваш или чей-либо прогноз окажет хоть какое-то влияние на выборы Президента Украины. :)
Не хотите, не пишите. Ваше право.

Ответить